Вопрос про кредит по пластиковой карте, долг большой!

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Leksinvest, 24 сен 2018.

  1. Leksinvest

    Leksinvest Магистр

    Вопрос про кредит по пластиковой карте, долг большой! В Ренесанс-капитале Москва, по пластикой карте в своем городе сняла деньги 27000, сначала платила, потом оказалось, что по срокам платежей опаздываю, надо было платить с 21-10. А я 11-го. Мне стали с четвертого месяца начислять бешеные штрафы. Я платить перестала. Дело отправили в коллекторское агентство, там угрожали мошенничеством и судом! В итоге взяла в конце апреля кредит в Сбербанке — 50000. Заплатита 46200, как сказали. Звоню, а мне говорят, вы заплатили сумму штрафных санкций! А сумма осного долга у вас остается и не называют ее. Звоните в коллекторское, а там вообще трубку кидают. И телефон руководства банка говорить не хотят. Сбербанк будет теперь каждый месяц забирать по 3000, и тут непонятнор чего. Взяла 27000, а отдавать 73000? Вообще ужас, беспредел какой-то, сижу истерика! Люди помогите кто сталкивался с подобными проблемами, что делать, куда обращаться? В суд подавать? Где на них управы искать….
     
  2. KoninSV

    KoninSV Бакалавр

    В Сбербанк платите, а с Ренессансом как-то договаривайтесь, но тоже платить надо. Не буду лишний раз Вас расстраивать (куда вы раньше смотрели? Договор читать надо было и тд). Вам и так плохо. Выплатите побыстрее Сберу, может дадут на большую сумму еще кредит? Ищите по знакомым. Вам, наверное, будет лучше, если на руках конкретное судебное решение с фиксированной суммой долга. Не бойтесь суда, это банки их не любят и боятся (тк вылезают их нарушения). Им выгодно тянуть время — % растет
     
  3. Menro

    Menro Бакалавр

    Ну так да. Проценты высокие
     
  4. MefArt

    MefArt Бакалавр

    Помогу решить вашу задачу. Пишите в личку
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей