Звонки от коллекторов. Постоянно звонят коллекторы

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Maxmore, 23 янв 2016.

  1. Maxmore

    Maxmore Профессор

    Звонки от коллекторов. Постоянно звонят коллекторы, достали уже эти телефонные хулиганы. Суть проблемы… КУупила сим карту в мегафоне и тут началось…. Видимо женщина имевшая этот номер ранее взяла кредит, и не отдала. Теперь мне звонят коллекторы, и страшивают эту тетку. Первые раза три, объясняла, что таких тут нет и никогда не было. Но звонки не прекращались, стала посылать их на йух. Не помогает ничего, все равно звонят. Причем звонки идут как рано утром так и поздно ночью. Сегодня два раза звонили. Я уже просто прихожу в бешенство, когда слышу в трубку этих уродов. Это надо как-то прекратить. Может кто подскажет, что можно сделать? Простое посылание не работает, разговор по-хорошему тоже. Сим карту тоже не могу поменять она рабочая.
     
  2. Maverick

    Maverick Бакалавр

    Забить номер в черный список
    они не долго будут доставать, скоро надоест, отправят бумаги обратно в банк
     
  3. Heyou

    Heyou Доцент

    Должен быть в телевоне список номнров который телефон не должен принимать.
    С другой стороны, вы должни с ними 1 раз поговорить нормально. Они должны сообщить куда нужно занести заевелние о том что єтот номер уже пренадлежит вам. Была та же история, вот только телефон был городской. Помогли обяснения что они дибили, когда я им 10-20 раз обяснил на сколько они дибыли, начали звонить другие люди и уже распрашивать с какова времени этот номер стал наш. С того времени звонки прекратились.
    По поводу написаного выше. Им не надоест!
     
  4. KnyzOD

    KnyzOD Бакалавр

    Меняйте симку. Какая разница рабочая или нет. Так вы до цугундера дойдете.
     
  5. Donpwa

    Donpwa Магистр

    Компания Мегафон предоставляет услугу черный список, если ваш тел такую функцию не имеет. Услуга платная, зато нервы целее будут.
     
  6. Antoniolli

    Antoniolli Доцент

    Зачем так нервничать? Посмейтесь над ними. Прошлый раз когда мне по ошибке так названивали я прямо спросила сколько они мне заплатят за ту тетку. Звонки прекратились
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей