Хочется узнать. Вот о чем Кто нибудь знает

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Krishnaram, 10 июл 2018.

  1. Krishnaram

    Krishnaram Бакалавр

    Хочется узнать. Вот о чем Кто нибудь знает, что такое Коллекторное агентство и насколько эффективны и законны их методы.
    Может, кто обращался к ним уже
     
  2. Gello

    Gello Бакалавр

    Коллекторское агентство это юридическое лицо которое специально создано для работы с банками, операторами связи, предприятиями оптовой торговли и другими компаниями, имеющими большой долговой портфель, и осуществляют свою деятельность по возврату долгов…
    эти агентства имеют законный характер… предприниматели и юр. Лица, обращаются в агентство за помощью, если долг превышает 1 миллион рублей
     
  3. Elected

    Elected Доцент

    Альтернатива агентству — к баньдюкам обращаться, может оказаться себе дороже.
     
  4. Jonny

    Jonny Магистр

    Это ужас, который почему-то узаконили. Без бандитизма тут скорее всего не обходится. Банки им продают своих должников и уже эти коллекторы вышибают все что могут из должника. Тот же рэкет 90-х, но почему-то узаконеный.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей