Вопрос по поводу выплаты кредита

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Busurban, 24 апр 2018.

  1. Busurban

    Busurban Магистр

    Вопрос по поводу выплаты кредита. Проблема в том, что я не могу выплачивать кредит по причине отсутствия денег. Сейчас я должна заплатить банку «Хоум кредит» 75 тыс.рублей. Банк звонит, угрожает, присылает письма с угозами, типа засудим, пойдете по статье мошенничество, продадим долг коллекторам итд… Я в курсе, что это все запугивания и на банк можно накопать много чего интересного для суда. Меня интересует сейчас немного другой вопрос. Я сейчас живу в Спб, кредит брала здесь же. Банк знает мой адрес проживания, так же, естествеено, знает адрес прописки, который находится в другом городе. Вопрос следующий — могут ли они отправить работников банка или коллекторов по адресу прописки? Там живут родители и о кредите ничего не знают, боюсь что если узнают все может закончиться для кого-нибудь из них гробовой доской
     
  2. CBBBBB

    CBBBBB Профессор

    Могут конечно. Они вас из-под земли достанут. Так что ищите деньги и бегом выплачивать кредит.
     
  3. Kingoflife

    Kingoflife Бакалавр

    Могут и по адресу прописки. Скорее вынесут судебный приказ где-нибудь отдадут исполнительный лист приставам. И именно по месту прописки могут придти имущество арестовывать
     
  4. Busurban

    Busurban Магистр

    Подождите, а суд без меня чтоли будет? Я имею в виду до суда. И не судебные приставы, а вышибалы
     
  5. Busurban

    Busurban Магистр

    Вышибалам закон не писан) куда руководство направит, туда и пойдут. Судебный приказ могут и без вас вынести, (типа вас уведомили, а вы не явились) и вы этот приказ увидете только тогда, когда истекут сроки на обжалование.
     
  6. Busurban

    Busurban Магистр

    Ясно. Спасибо Екатерина!
     
  7. Iskatel

    Iskatel Бакалавр

    Судебный приказ всегда можно отменить. Я отменяла суд. Прикза даже трех летней давности. Нет денег, ждите когда подату в суд, только тогда можно выйте с иском об отсрочке решения суда (в данном случае распишут по месячно).
     
  8. Antonbiz

    Antonbiz Магистр

    Могут судебные приставы навестить, но только после вынесения решения суда.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей