Почему дума не принимает закон о приостановлении коллекторских агентств?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем IAmChukcha, 7 апр 2016.

  1. Lokomotivv

    Lokomotivv Магистр

    Быдло должно чуствовать себя быдлом постоянно, и оно должно посасывать куй и чуствовать зависимость. Иначе у быдла оч быстро наинает расти самосознание самоуважение. Ему потом и права человека подавай. Да и культура у быдла начнет расти. И сто потом. А потом будет не как в доблестной северной корее. Действительно северной а как у поганых пиндосов и гейроповце, ему захочется и другие суды и другие менты, а ты сцучка подумала об их и их детях и других родсвенниках и знакомы как ИМ ТО ЖИТЬ?)
     
  2. IAmChukcha

    IAmChukcha Магистр

    Хамло, ты наверно кайфуешь, когда хамишь….
     
  3. Klirik

    Klirik Магистр

    Элементарно. Дума у нас принимает только то что скажет Путин. А у Путина пока нет времени.)
     
  4. Brutus

    Brutus Бакалавр

    Просто наберите в ютюбе беспредел русского стандарта. Как коллектор прямо мужику говорит: бери нож и зарежь старшего сына, потом младшего. Трубку берет жена. Коллектор ей то же самое говорит. И толку. Обратились в прокуратуру. Сотрудницу наказали. СДЕЛАЛИ ЕЙ ВЫГОВОР… И все. Прикрывать им эту лавочку нужно.
     
  5. Batmanik

    Batmanik Магистр

    Образовывайтесь, товарищи — с грамотным должником никакой коллектор ничего не может сделать — неоспоримый факт. Обо всем остальном прописано в УК РФ, для коллекторов никто новых правил придумывать не будет, это же обычный птушники и неудавшиися охранники, СМИ из пары гопников раздуло прям вселенскую трагедию.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей