Почему должники обижаются на приставов и коллекторов?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем HavaJi, 13 окт 2015.

  1. HavaJi

    HavaJi Магистр

    Почему должники обижаются на приставов и коллекторов, ведь вернуть долги это важнее всего, не можешь — лучше сдохни. Надоело видеть вечно под хмельком улыбающихся, бродящих по подъезду в поисках «сигаретки» соседей, которые не платят годами за квартиру и по кредитам, но на любой неудобный вопрос истерически вопят «я многодетная мать мне государство обязано, а ты роди столько… или лучше дай сто рублей… на хлеб… как бы»
     
  2. MailoRin

    MailoRin Доцент

    Приставы — государевы слуги, смывунитаз- чмокудаспускали.
     
  3. HavaJi

    HavaJi Магистр

    Ну и смывунитаз, чмо…? А кто должен взыскивать долги, ты же наверное думаешь, что если я у тебя возьму 100 000 руб. И не отдам, угадай куда ты пойдешь, ответ: у тебя таких денег нет и никогда не будет, поэтому ты никуда не пойдешь
     
  4. Heimdall

    Heimdall Доцент

    Приставы — это одно. А вот девяносто процентов коллекторов — это вчерашние рекетиры. И работают они зачастую методами из девяностых.
     
  5. Pumba

    Pumba Бакалавр

    Кредит их коллекторы выкупают за 10% от суммы
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей