Не плачу кредит в мтс банк

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Lexbrsv, 10 дек 2015.

  1. Lexbrsv

    Lexbrsv Мозг

    Не плачу кредит в мтс банк. Брал 250 тысяч полгода проплатил потом уволили платить стало нечем. На данный момент прошло уже 2 года приходят письма из коллекторских агентств заплатите бла бла бла. Что будет дальше никто не звонит и в суд на меня не подают
    Подаскажите без сарказмов
    Кстати брал кредит со страховкой …
     
  2. Nikons

    Nikons Профессор

    Скорее всего придут приставы. Но видно не совсем скоро.
     
  3. DaRKaNGeL

    DaRKaNGeL Магистр

    Условия страховки смотрел? Требования страховки выполнил? Наверняка, там было требование в случае увольнения и т.п. в месячный срок уведомить страховую контору. А теперь этой страховкой можно только подтереться.
     
  4. Kalash

    Kalash Магистр

    В чем вопрос-то?
     
  5. Barsik

    Barsik Доцент

    Да ничего не будет имущество на жену, на маму, на детей перекинь и все. Ну названивать конечно не перестанут. Ну придут судебные приставы если у вас из имущества ничего нет ничего и не возьмут.
     
  6. Meleagr

    Meleagr Доцент

    Если взыскатели не смогут вытрясти долг, то подадут в суд — перед самым окончанием СИД (срока исковой давности). Но уже, с пенями, штрафами и всеми набежавшими %. Обычная практика. Опять — таки в правилах исчисления СИД — есть определенные нюансы. В Вашем случае, течение срока начинается с Вашего последнего периодического платежа. Внесете еще раз хоть что-то, СИД пойдет заново…
     
  7. Bogest

    Bogest Магистр

    Хорошо вам только письма шлют, мне вот из-за 40,000 по 20 раз на дню названивают (
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей