Кредиторске проблемы у банков и работа коллекторов

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем FreeKZ, 28 ноя 2015.

  1. FreeKZ

    FreeKZ Доцент

    Кредиторске проблемы у банков и работа коллекторов.
     
  2. Grecke

    Grecke Бакалавр

    У банков сейчас одна проблема — невозврат кредитов Тому причина — корупция в самой банковской системе … сами дают кредиты нарушая все инструкции а потом в агонии мечутся … к правоохранительным органам … что бы сделать вид, что они тут не причем … если бы банки были заинтересованы (в лице хотя бы учредителей) то можно было навести здесь порядок … могу выступить в этом вопросе экспертом … Только кому это нужно видимо заинтересованных в воровстве больше …
     
  3. FreeKZ

    FreeKZ Доцент

    Владимир! Я сейчас готовлю статью в одну городскую газету, о проблеме новой массовой психологической зависимости людей от кредитов и о возникающих от этой болезни проблемах у человека и общества в целом. Ну и работа коллекторов с должниками.
     
  4. Grecke

    Grecke Бакалавр

    Буду благодарен если скините статью
     
  5. FomAlex

    FomAlex Бакалавр

    Да, проблема невозврата кредитов очень скоро даст о себе знать. В среднем до 40%
    невозвратов. А если учитывать инструкции ЦБ, которые связывают банки по рукам и ногам, высокий уровень ФОРа, то ситуация скоро перейдет в критическую. Не службы безопасности, не коллекторские агентства, которые состоят из бывших и настоящих силовиков, этой проблемы решить не могут. По старинке наезжают на должников, а те стучат в ОБЭП и начинается веселуха. А ведь сама кредиторская задолженность, а также ее залоговая составляющая — очень интересный финансовый инструмент.
     
  6. FreeKZ

    FreeKZ Доцент

    Владимир! А что вкратце в этих инструкциях нацбанка по кредитам? И что такое ФОР?
    Благодарю Вас.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей