Не знаю что за вопрос, но он относиться по каким то законам…

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Nixxee, 20 май 2018.

  1. Nixxee

    Nixxee Доцент

    Не знаю что за вопрос, но он относиться по каким то законам -.- Мама потеряла в такси кошелек, там две банковские карточки и около 5 000. Одна что бы кредит гасить, а на другой дофига денег. Кредит в Альфа-Банке. Возможно ли как ни будь заблокировать эти две карточки и сделать новые? Куда надо обращаться с этим?
     
  2. Artfeve

    Artfeve Профессор

    1. Звоните в Банк — блокируйте карты.
    2. Звоните в службу такси по которой и вызывали, они найдут экипаж приезжавший к вам
    3. Идете в банк и пишите заявление на перевыпуск карты
     
  3. Nixxee

    Nixxee Доцент

    Смотри, тут немного накаленная ситуация. Мама отказывается кому либо звонить, ну и х*й с ним. Мы с карточками уже разобрались. Осталась лишь проблема с такси. Это было такси Сатурн. Я им звонила, а они мне и то, не с первой попытки дали номер машины и марку, а номер самого таксиста (личный телефон) не дают, т к это уже не их проблемы и они не имеют право. Как ни будь я могу узнать номер таксиста? (мне дали телефон, по столу пропаж, который работает лишь с 14 00-17 00.
     
  4. Artfeve

    Artfeve Профессор

    Вам дали номер машины и должны были дать ФИО Просите у них юр. Адрес куда вы можете направить претензию по поводу оставленных вещей.
     
  5. RequesteR

    RequesteR Магистр

    В банк
     
  6. Nixxee

    Nixxee Доцент

    И там все все восстановят?
     
  7. RequesteR

    RequesteR Магистр

    Там все все сделают
     
  8. Anchorday

    Anchorday Доцент

    В такси то позвоните если по телефону заказывалии
    А в первую очередь блокировать
     
  9. Giper

    Giper Магистр

    Сначала надо позвонить в банк, они заблокируют карты, потом в таксопарк по которому и вызывали, они найдут экипаж приезжавший к вам, затем идете в банк и пишете заявление на перевыпуск карты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей