Когда возобновится беспроцентный период?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Mixail, 30 авг 2018.

  1. Mixail

    Mixail Бакалавр

    Когда возобновится беспроцентный период? Кредит 150 000 долг 130 000 кредит беспроцентный период заканчивается через пару дней. Если вернуть всю сумму беспроцентный период сразу же возобновится? И если после это снять 130 000 он останется?
    Альфа-Банк там 100 беспроцентный период включая снятие наличных.
     
  2. Madman

    Madman Доцент

    Возобновится сразу, как только деньги поступят на карту, в Альфа-Банке по карте 100 дней без% льготный период восстанавливается с того дня, с какого поступят и с этого же дня можете пользоваться все 100 дней без % не забывая вносить ежемесячный мин. Платеж!
     
  3. B-a-r-s

    B-a-r-s Профессор

    Забыли поговорку про бесплатный сыр.
     
  4. Lukrec

    Lukrec Доцент

    Дмитрий, Ваша ошибка в том, что вы не указали банк, в котором вы получили кредитную карту. Условия выдачи кредитных карт в разных банках различны. Беспроцентный период распространяется на операции оплаты товара в торговой точке, на выдачу наличных его нет и по операциям выдачи наличных в большинстве банков включается процентная ставка за пользование кредитными средствами.
    Что касается полного погашения задолженности, то вы — правы. Кредитная карта — это возобновляемая кредитная линия и пользоваться средствами в рамках лимита можно снова и снова.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей