Добрава пятничнАВа вечера!

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Dimjan, 26 июл 2015.

  1. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Добрава пятничнАВа вечера! Подскажите мне, кредит на авту в Альфа-Банке стоит брать? Как там сервис и обслужмвание? -)
     
  2. DirtySam

    DirtySam Мозг

    Приветики! Кредит брать не стоит нигде, тем более в этом банке… Судя по работникам, банк отвратительный и деньги уходят в непонятном направлении, так что наверняка проценты на кредит будут заоблачными — дабы банк, находясь в бедственном положении по причине рукоблудствования поломоек в сейфах и компах с секретной инфой, засоряющих к тому же всю электронику вирусами из инета, не потерпел крах… Разговаривать в случае возникновения проблем с работниками банка не имеет никакого смысла — ответит все равно вахтерша — по совместительству поломойка, которая адекватностью явно не отличается и в данный момент обязательно будет занята вытаскиванием из-под сейфа или директорского дивана закатившуюся туда пятирублевую монету, чкудом еще сохранившуюся на тот момент в недрах данного деньгохранилища… Мало того, что нахамит «с порога», не в силах что-либо вразумительное сказать по существу вопроса, так и донесет всем, насколько сильно она обижена тем, что ей вообще позвонили и обоср… ли морально — буквально влезли грязными ногами в душу, посмев набрать священный номер телефона… Кроме того, она даже не вспомнит, кто именно звонил, если кто и спросит… Как думаешь — стоит ли связываться с банком, где хозяйничает вполне зрелый (по годам) человек, который обладает всеми ярко выраженными признаками шизофрении, не может вспомнить своего имени, постоянно меняет имидж в тщетной попытки скрыться от окружающих его зеркал, неожиданно и коварно его пугающих, к тому же не решившим, какого он (она, оно) пола сегодня, и стоит ли оставаться таким же завтра, с тремя классами коридорного образования церковно-приходской школы при первой и единственной образцово-показательной клинике (в которой систематически не хватало лекарств, оттого всех лечили травкой из окружающего леса) далекого таежного поселка Хренявознайска?
     
  3. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Прям в точку! Молодец Нагайна!) ржунимагуу
     
  4. Dimjan

    Dimjan Доцент

    ПацталомнахЪ — всерьез и надолго! Зато там подарки дают клиентам, которые при ближайшем рассмотрении канешна оказываюцца НЕподарками
     
  5. DirtySam

    DirtySam Мозг

    Приветик. Вот именно: думаешь дали подарок, идешь домой, радуешься не подецки, а домой пришел — глядь, а тама конь троянский)
     
  6. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Нароо-о-о-од! вы что! Зря на хароший банк поперли из-за адной раздалбайки! Ана может там и не работаит вовсе, так, слово знакомое по рекламе фспомнила и ляпнула! Нада в милицию заявить! Составят пратакол и атправят ее абартна в Усть-пи-дюйск убирать снех или мыть полы или варюшки шить!
     
  7. DirtySam

    DirtySam Мозг

    Снежана, привет.д.а нельзя сказать, что поперли, но ежели там хорошая система охраны банка — а она плохой быть не может — вот пусть с ентим подарочком и разберутся, коли она никак не понимает нормального человеческого языка.
     
  8. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Вот, Ксю, ты дала) я ухохоталася)
     
  9. Natmer

    Natmer Доцент

    В кредит ни разу не брала, лучше немного б.у.
    не люлю жить в долг…)
     
  10. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Приветики, Бьютичка! -)
     
  11. Betman

    Betman Магистр

    Все там хорошо)
     
  12. Bolat

    Bolat Магистр

    Кредит на Авто там брать монА.
    Но мОна и в дрУгом месте. Я, правда, не брала.
    Зато слыхала, что там ОТМЕННЫЙ сервис.
    За небольшой прОцент доп. Услуги моНа пАлучить.
    Но это мУжикам больше интересно.
     
  13. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Хм-м-м… Похож я НЕ «мужик»… (
    Н-ну-у-у, НЕ подманываить мну ТАКОЙ сервис… (
    ПрЮветик!
     
  14. Bolat

    Bolat Магистр

    Кокетничать изволите, сударь? Соскучились без Вас! Привет!
     
  15. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Приветики! Ну вот, педсовет в полном составе, мона дальше воспитывать-)
     
  16. Filchaleks

    Filchaleks Бакалавр

    Вот как поеду в Москву) заеду, погляжу, как там и чаво)
     
  17. Dosdidos

    Dosdidos Бакалавр

    Лично мне Альфа-Банк ваще никогда не нравился, там клиентов как липок обдирают, тарифы там нешуточные. А теперь мы еще познакомились с некоторыми сотрудниками, которые подтвердили, что мое мнение об этом банке сложилось правильное
     
  18. Devour

    Devour Бакалавр

    Хорошо знаю систему работы этого банка и его многих сотрудников разных уровней. Банк всегда отличался высоким уровнем сервиса и компитентностью работников. Но видимо кризис и до них добрался, если там работают таки-и-и-е подарочки, которым и работать то некогда, они переписку ведут денно и нощно практически по существу дела, например про обогрев сидений или дальний-ближний свет. Это, конечно, чрезвычайно актуальные для банка вопросы, особливо в сложившейся экономической ситуации. Прямо как в рекламе: Мы пишем всякую фигню, а денежки идут!
     
  19. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Прюветики, Рыбуська! Не, не уборщица енто, а еенное великовозрастное дитя! -) Я ТАК думаю-)
     
  20. Bismark

    Bismark Магистр

    Фсе за падарками в Альфа-Банк к Новому году!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей