Помогите восстановить справедливость!

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Nefril, 16 мар 2015.

  1. Nefril

    Nefril Бакалавр

    Помогите восстановить справедливость! При оплате кредита через банкомат Альфа-Банка, аппарат захватил купюру, но денег на счет не зачислил. В претензии ме отказали, уверив меня в том, что купюра мне вернулась. Но купюра назад не вышла, технически это невозможно. Кто с этим сталкивался? Ищу свидетелей неисправности аппарата. Банкомат находится по адресу ул. Карбышева, д. 47 а (маг. Рамстор) г. Волжский Волгоградская обл.
     
  2. Cobarad

    Cobarad Магистр

    Претензию обязаны принять под роспись, с отметкой о входящем, если нет, то заказным направте. На банкомате наверняка есть адрес сервиса или еще что. В претензии укажите срок ответа например 5 дней, после коего вы обратитесь в судебные органы… и обращайтесь, по закону о защите прав потребителей госпошлину не надо платить.
     
  3. Marik

    Marik Магистр

    Если этот для вас принципиально, то обратитесь в суд и через суд закажите экспертизу данного аппарата, хотя наверное это будет просто бесполезно, так как банк скорее всего исправит поломку или техническую неисправность и доказать что то будет невозможно
     
  4. Khatan

    Khatan Магистр

    Оч. Часто в банкоматы вмонтирована камера, потребуйте посмотреть запись, скорее всего она запечатлила Ваше недоумение по поводу «шуток» бакомата
     
  5. Element

    Element Бакалавр

    Рядом с банкоматом наверняка была камера, просто потребуйте что бы при Вас просмотрели запись. Камера скорей всего записала все…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей