Хищение денег с клиент банка

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Igatenru, 12 июл 2018.

  1. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    Подскажите пожалуйста мои права и обязанности в данной ситуации. У меня на рабочем компьютере стоит клиент банк, некого банка, 28 числа в 14-05 сформировала платежное поручение и когда стала электронно его подписывать то комп погас и больше не включился. Дома у меня тоже стоит клиент банк и поэтому пришлось поехать домой что бы произвести налоговые платежи. Платежи сделала на сумму 2500 руб, и 260 руб, т.е. 2 платежа, а вот выписку о списании не посмотрела. Ноутбук отвезли сразу же в ремонт, так как думали что просто произошла поломка. Сегодня утром я опять вошла в клиент банк и увидела что у меня произошло списание на 180 .000 тыс/руб с моего счета на физ. Лицо в Альфа-Банке. Я сразу позвонила в свой банк и заблокировала свой клиент банк, приехала к ним и написала заявление о мошеннических действиях.

    Предварительные версии банка что кто то вошел в мой комп в удаленном доступе.

    Так же написала заявление в отделение полиции по месту нахождения нашего офиса. Какие должны быть еще действия с моей стороны. Может нужно еще куда то обратиться? И хотелось бы узнать банк вернет мне мои деньги?
     
  2. Jaamal

    Jaamal Мегамозг

    Служба безопасности вашего банка должна провести свое расследование и по этому результату будет уже приниматься решение!
     

Поделиться этой страницей