Альфа-Банк кредит. Взял телфон в рассрочку в связном на 6 месяцев…

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Milinikus, 13 авг 2015.

  1. Milinikus

    Milinikus Доцент

    Альфа-Банк кредит. Взял телфон в рассрочку в связном на 6 месяцев … через 3 месяца погасил уже почти всю сумму осталось 300 рублей гдето … если я сегодня пополню еще на 300 рублей то Кредитный сщет автоматически закроется?
     
  2. Alexlon

    Alexlon Магистр

    Альфа- Банк, несмотря на все отнекивания является потомком ваучерного фонда «Альфа- Капитал» Вот и судите сами об этой конторе.
     
  3. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Звоните в банк и узнавайте конкретную сумму, для досрочного погашения. Ибо если останется несколько рублей, в дальнейшем на них набегут пени и штрафы) Естественно ки будет напрочь испорчена.
     
  4. Pravednik

    Pravednik Доцент

    Для полного досрочного погашения кредита НЕОБХОДИМО ЗВОНИТЬ В БАНК! Если не доплатите хотя бы 1 копейку, то это будет считаться просроком, начислится штраф плюс пени.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей