Дадут ли кредит в Альфа-Банке?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Magikan, 19 дек 2017.

  1. Magikan

    Magikan Доцент

    Дадут ли кредит в Альфа-Банке? Я брала кредит в Альфа-Банке два месяца назад на 30000, брала ноутбук в кредит! Сейчас хочу взять там 60000 чтоб перекрыть кредит за ноутбук и остальную часть денег оставить на свои нужды! Подскажите, может кто-нибудь знает, есть ли шанс что они дадут кредит если я сразу как получу деньги погашу тот кредит в их банке!
     
  2. Neutron

    Neutron Профессор

    Дадут — просто нужны боевые патроны
     
  3. Nelegaloff

    Nelegaloff Профессор

    Скорее всего не дадут
     
  4. Polyvox

    Polyvox Магистр

    Вам ненадо брать кредит там больше. После того как вы оформили потребительский кредит, в скором времени вам от банка придет кредитная карта, ей и воспользуетесь для решения финансовых задач.
     
  5. Guruineta

    Guruineta Магистр

    Советую оформить кредит в другом банке, для этого потребуется все те же документы + кредитный договор с Альфа-Банка и справку о текущем задолженности.
    И не надо бегать за «низкими», смотрите всегда на переплату. Порой по потребительским кредитам ставка в определенном банке в 20% годовых выгоднее, чем в 14% во многих банках.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей