Банк Авангард… Какой примерно начальный лимит по кредитной карточке?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Chemicall, 19 июл 2015.

  1. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Банк Авангард… Какой примерно начальный лимит по кредитной карточке?
     
  2. Alessey

    Alessey Магистр

    Лимит устанавливается от уровня указанной вами зарплаты при заполнении анкеты на сайте банка и прочих данных (жилье, машина).
    Лимит может быть и от 30 тыс.руб.
     
  3. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Это минимально? Просто Тинькофф при зарплате 36 т дал всего 10 т… сколько же им надо?
     
  4. Alessey

    Alessey Магистр

    При зарплате 30 тыс Авангард дал лимит сразу 30 тыс.рублей. (личный опыт), затем лимит был увеличен до 60 тыс. С Авангардом все просто и понятно с самого начала + бесплатный интернет банк и смс информирование о платежах. С тинькофом не советую связываться.
     
  5. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Чем больше правдивой информации о себе и своей работе укажите в анкете на сайте банка — тем более вероятно то, что установят максимально возможный лимит.
     
  6. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Лимит устанавливается от многих факторов! вы можете указать з. П хоть 100000 р, это никак не значит что вам дадут большой лимит.
     
  7. Alessey

    Alessey Магистр

    А если лично в офисе банка при заполнении анкеты на карту принесете 2-НДФЛ с такой ЗП, то вполне возможно то, что и сразу 50 тыс. Установят.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей