ССР шел в авангарде мирового технического прогресса

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Horgh, 13 ноя 2015.

  1. Nikol

    Nikol Магистр

    Увы, в ССР любого периода с авангардом было совсем дохло (Назовите период и распишу поподробнее. В основном, на примере самой передовой нашей отрасли — военке…
     
  2. Horgh

    Horgh Профессор

    Добрый вечер!
    1. вы с п/я?
    2. Меня интересуют плавучие драги для добычи золота со дна реки.
     
  3. Nikol

    Nikol Магистр

    Я кадровый офицер в отставке, который интересуется темой. Это точно не мое. Мои знания по золотодобыче остались на уровне Джека Лондона)
     
  4. Kulak-a

    Kulak-a Магистр

    Потому что вместе с развалом ССР развалилась никому не нужная и оборонная пром-сть. Ну и заодно закончилась холодная война. Но что интересно… даже совместные космич. Проекты российско-американские … это слабая тень тех мощных космических проектов в отдельности-советских и американских. Причина-мировой глубокий кризис. Нету бабла на эти вещи даже совместно у США-России.
     
  5. Dollarboy

    Dollarboy Магистр

    Поднимемся.
     
  6. Hiho

    Hiho Магистр

    Отток умов в государства с реальной конституцией и аренда заводов и фабрик под китайский ширпотреб и есть сегодняшние достижения…. Не подсластить никак увы!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей