НАХОЖУСЬ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БАНКА «ХОУМ КРЕДИТ»

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Homks, 26 сен 2015.

  1. Homks

    Homks Магистр

    НАХОЖУСЬ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БАНКА «ХОУМ КРЕДИТ», ВОЗМОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ДРУГОМ БАНКЕ? Какие банки могут одобрить, ведь кредитная история кажется не по всем банкам распространяется
     
  2. Conciori

    Conciori Доцент

    У каждого банка есть свой «стоп-лист» и этот стоп-лист не влияет на одобрение в других банках. Как показывает практика, если клиент попадает в стоп-лист, то это пожизненно. Если клиент попадает в стоп-лист, то он грубо нарушал пункты кредитного договора. А за некоторые пункты и попадают в БКИ, на максимальный срок -15 лет! Все будет зависеть от степени нарушений…
     
  3. Bonditskii

    Bonditskii Доцент

    Возможно, пробуй во всех банках какие найдешь в городе.
     
  4. Piramidon

    Piramidon Магистр

    Сбер, ВТБ-24, Рус Ст.
     
  5. Puuudge

    Puuudge Магистр

    Владимир! вы путаете «черные списки» (стоп-листы) банков и отрицательную кредитную историю, хранящуюся в БКИ.
    Если вы именно испортили себе кредитную историю после взятия кредита в ХКФ, то да, теперь вам сложно получить кредит, т.к. другие банки будут запрашивать вашу кредитную историю.
     
  6. Brunet

    Brunet Магистр

    С плохой КИ только в МФО, и то шанс маленький.
    Могу посоветовать zaymigo
     
  7. Powermind

    Powermind Бакалавр

    Можно товар в русском стандарте, сетелеме, ренесансе в них норм проплатишь без просрочек можно будет обращатся за налом или кредитной картой. Товар могут обналичить там сумма тока не большая до 50 тр
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей