Посоветуйте, что делать?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Merot, 17 июл 2017.

  1. Merot

    Merot Магистр

    Посоветуйте, что делать?! На наш дом. Телефон КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонят с хоум кредит банка. Знакомые брали кредит у них и дали контакты на моего отца и наш домашний номер телефона для проверки. Оформили кредит, выплачивали, а потом перестали. И две недели назад на наш дом. Телефон начали звонить с хоум кредита КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в даже в выходные…. Просят чтобы мы передали этим горе-знакомым, чтобы они перезвонили им срочно.т.к. родителей сейчас в городе нет и приедут еще не скоро, я сама звонила знакомым и объяснила что и как… Короче, уже вторую неделю мне звонят с хоума и все продолжается как старому сценарию, у меня уже мозоль на языке. Знакомые я так понимаю не звонили и не собираются этого делать…
    Что можно сделать, чтобы мне прекратили звонить с хоума? На мои претензии и возмущения они отмалчиваются и на след. День снова звонят…. Я им даже уже номер телефона сказала этих знакомых.
     
  2. Flasper

    Flasper Доцент

    Занести их номер в Черный список телефона…. Или настроить переадресацию
    звонков на номер знакомых…. Написать жалобу в полицию… Отключить телефон….
    Ведь сейчас есть сотовые телефоны… Можно прожить и без домашнего пока…
    Пока родители не вернутся….
     
  3. Merot

    Merot Магистр

    Не знаю как на домашнем номер вносится в черный список и как сделать переадресацию. Отключать нельзя, все родственники живут в деревне и звонят мне только на домашний, т.к. сотовые связь ловят только если на крыше дома стоишь (в город приезжают очень редко). Родители приедут только летом.
    Про полицию спасибо, буду пробовать писать жлобу значит.
     
  4. Flasper

    Flasper Доцент

    Чтобы настроить Черный список…. Или переадресацию… Попробуйте связаться с вашим оператором связи… Он поможет это сделать…. В общем Удачи Вам
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей