В каком банке лучше всего кредит взять Что то все советуют Хоум Кредит.…

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Feboom, 30 апр 2018.

  1. Feboom

    Feboom Магистр

    В каком банке лучше всего кредит взять Что то все советуют Хоум Кредит. …
     
  2. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    Если у Вас официальная зарплата хорошая, то возьмите в Сбербанке, долго дают, зато проценты меньше и не надувают лишними накрутками…
     
  3. Fisher

    Fisher Профессор

    Если «белая» зарплата позволяет, то лучше всего Сбер.
     
  4. Cyapa

    Cyapa Доцент

    Хом Кредит — мягко стелет, да жОстко спать. В прошлом году взял у них 15 тыс.руб по пластиковой карточке. Так вот, помимо договорных процентов по кредиту, каждый месяц еще начисляют по 300 руб. «за обслуживание лимита оведрафта». Грабеж! И вообще, кредиты — это хомут!
     
  5. Currendo

    Currendo Профессор

    Только не Хоум и не Русский стандарт. Обдираловка сплошная!
    хороший банк ВТБ, но я беру в Лайфе. Проценты высокие, но дают без проблем и самое главное — можно гасить быстрее.
     
  6. BrokenJaw

    BrokenJaw Доцент

    Где угодно, только не в Русском стандарте! Когда я выплатила кредит за телефон, взятый в Русском стандарте, мне прислали кредитную карточку. А я (глупышка) ее активировала. Так вот смотрите: кредит — 50 000 рублей, год платила по 2 000 рублей, соответстенно за год заплатила 24 000 рублей. По истечению года звоню узнать, какой у меня долг, а мой долг составляет 74 000 рублей. И мне девушка-оператор сообщает, что платя 2 000 в месяц я буду платить еще ровно 9 лет. Сможете посчитать проценты этого Русского Стандарта?) Сейчас, слава Богу, я его досрочно погасила и даже слышать об этом банке не хочу! Добавлю, что телефон вместо 10 000 рублей обошелся мне в 15 000!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей