Дадут ли кредит? Мне 18! Я работаю! Работаю 6 месяцев! Зарплата 15000!

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Prodigy, 5 апр 2018.

  1. Prodigy

    Prodigy Доцент

    Дадут ли кредит? Мне 18! Я работаю! Работаю 6 месяцев! Зарплата 15000! Прописка все нормально! Брал кредит в микро займах выплатил через 4 дня все в порядке! Хочу взять телефон в кредит но мне отказывают! Может ли повлиять что у меня на симкарте долг 300 руб? И пробивают ли они в армию мне или нет?
    Хоум кредит. Тинькофф банк. ОПТ банк. Русский стандарт.
     
  2. Domovoykmm

    Domovoykmm Бакалавр

    Во многих банках юношам дают кредиты с 21 года. Не во всех конечно, но в большинстве. Русский стандарт, ОТП банк точно не дадут. Русфинанс дают, хоум кредит можно попробовать, лето банк, восточный экспресс. У вас в магазине вообще какие банки?
     
  3. I-am-Lucky

    I-am-Lucky Бакалавр

    А так это вопрос не сюда, это в раздел: Гороскопы, Магия, Гадания
     
  4. Legalev

    Legalev Магистр

    Ну тут одно из двух: Либо вы не договариваете Банку либо лукавите здесь)
    Данные банки при рассмотрении заявки используют так называемую скоринговую систему проведения анализа заемщика. Это когда вы заполняете анкету, отвечаете на вопросы и через 20 мин получаете ответ. Более того, зачастую, при получении подобных кредитов по базе кредитных историй могут и не проверять.
    Тут банально, как на вопросы ответил так кредит и получил.
    При ответе на вопросы задача Ваша состоит в том что бы разница между Доходами минус Расходы, в анкете, позволяла погашать кредит как минимум в два раза.
    Если косяков по кредитной истории у Вас нет и как правильно выразились предыдущие ораторы в условиях кредитования возраст от 18 то кредит дать должны. Это вопрос угадал в анкете или нет)
    Никакие долги по сим карте и служба в армии роли не играет.
    Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей