Нам сказали, что те, кто получает зарплату по карточке банка русский…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Ovakd, 6 апр 2018.

  1. Ovakd

    Ovakd Бакалавр

    Нам сказали, что те, кто получает зарплату по карточке банка русский стандарт отдают этому банку неплохой процент. Вопрос. Как мне от нее отказаться? Когда нам стали перечислять степуху на эти карточки, этого никто не просил. Я хочу что мне степуху всю до копейки отдавали) Или мне наврали?
     
  2. Powermind

    Powermind Бакалавр

    Узнайте на кафедре сумму степухи и проанализируйте, если снимать в банкомате принадлежащиму рус. Стандарту, то ничего терять не будете
     
  3. Domovoykmm

    Domovoykmm Бакалавр

    Наверно ты путаешь степендионную карточку, с кредитной карточкой «Русского стандарта». Это совершенно две разные вещи.
     
  4. I-am-Lucky

    I-am-Lucky Бакалавр

    Обязаны перечислять туда, куда сама укажешь, хоть на сберкнижку. Ты всправе выбирать себе банк и карточка сама. Тоже самое было у нас с зарплатой. Сначала перечисляли на карточки Сбербанка. Деньги получали все до копейки. Потом с чьей-то легкой руки перевели на карточки банка стройкредит. И тут поехало. Не все деньги снимаются, потом возвращаются. Короче система запутана. И мы рабочие написали коллективное письмо в возврате нас к карточкам Сбербанка. Поскрипели, поскрипели, но фирма согласилась.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей