Я перестала платить в банк «Русский Стандарт» день скажи что теперь будет?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Lilops, 13 ноя 2015.

  1. Lilops

    Lilops Бакалавр

    Я перестала платить в банк «Русский Стандарт» день скажи что теперь будет?
     
  2. Pupsik

    Pupsik Профессор

    Пока не отдадите, что взяли Русский стандарт не отстанет)
    Лучше пока есть возможность перекредитоваться и закрыть договор с БРС. Они сами будут с Вас требовать очень жестко, потом продадут дело в коллекторское агентсво (это профессиональные сборщики долгов) — будет еще жестче, а потом в службу судебных приставов-через суд Вас все равно обяжут заплатить или конфискуют имущество (а судебные приставы между прочим имеют право даже взломать Вашу дверь и вынести все в Ваше отсутствие)
     
  3. APuerto

    APuerto Магистр

    Буду офигенные проценты и гора писем с предупреждениями из банка. Потом они передадут ваше дело приставам и те начнут вас доставать. Ну а потом СУД, и платить придется все равно, только гораздо большую сумму.
     
  4. Csander

    Csander Доцент

    Раз брала деньги, надо платить, придут приставы опишут имущество, и останетесь вы у разбитого корыта … Да и плохая кредитная история … зачем она вам … в жизни всякое может случиться … потом ни один банк денег не даст.
     
  5. Nastene

    Nastene Магистр

    Не играйте в эти игры
    не портите себе будущее
    нам тоже пришлось пересмотреть договор… мы на этом деле потеряли, но только деньги, а не лицо
    Ведь теперь важна кредитная история, нам растянули время выплат на дополнительные три года,
    чтобы мы не стали ни должниками, ни неплательщиками
    Потом вы не получите нигде ни одного кредита, а при развитии капитализма в стране — это тупик
     
  6. Nigger

    Nigger Бакалавр

    Лучше заплатить… а еще лучше взять кредит в нормальном банке, например в сбере, а погасить тут кредит, а в сбер отдать проще… конец виден…
     
  7. Kolyaya

    Kolyaya Магистр

    Русский Стандарт — узаконенные бандиты, НИКОГДА не берите кредит у них, а если взяли — выплачивайте вовремя. Звонки с угрозой в голосе — вам оно надо? И еще. Платите большими суммами. Минимальными взносами вы будете выплачивать кредит бесконечно, т.к. гигантские проценты непонятно откуда взявшиеся. И весь ваш платеж будет уходить на их погашение.
    p.s. Очень советую добыть денег где угодно, у знакомых, друзей, да хоть в другом банке (Сбербанке хотя бы), и рассчитаться с Русским Стандартом полностью.
     
  8. Egorza

    Egorza Бакалавр

    Главное платите сколько можете, и не забывайте это кризис не отдельной семьи а мировой и пока наши люди не поймут это, беда будет у многих, Даже если суд, то вы платите, от платежей не отказались, умейте защищать свои интересы и еслибы наш народ это делал и дружно, то ситуацию можно было именить.
     
  9. Desantura

    Desantura Доцент

    «Русский стандарт» — самый вороватый банк! Если есть возможность — то лучше перекредитоваться и расплатиться с ним. Дешевле обойдется.
     
  10. Osipoff

    Osipoff Доцент

    Займи у Насти Приходько (наверно родственница) у нее деньги есть и отдай банку!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей