Что делать с банком Русский стандарт мы выплатили сумму 30200 банкомат…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Dokakom, 3 дек 2015.

  1. Dokakom

    Dokakom Бакалавр

    Что делать с банком Русский стандарт мы выплатили сумму 30200 банкомат проглатил карту Номер договора был на карте банк. Молчал почти год потом к нам пришли с агентства по сбору долгов и потребовали заплатить сумму 37000 руб а мы брали 30000 руб что нам делать Ведь банк неправ им наверно было выгодно молчать
     
  2. Bogatyy-a

    Bogatyy-a Бакалавр

    Вам надо обращаться в срочном порядке в суд, и главное ни чего не бойтесь! Тем более если вы все оплатили! Желательно правда, чтобы сохранился чек, но как я понимаю, если вы говорите, что карту проглотило, значит — чека нет! Это будет сложнее, но главное отстаивайте свою правоту, а то банки слишком много стали на себя брать! Удачи вам!
     
  3. Pandorum

    Pandorum Магистр

    Когда карту проглатило надо было немедля об этом сообщить сотрудникам банка.
     
  4. Ediked

    Ediked Магистр

    Если есть чеки, то можно воевать…
     
  5. Duhon

    Duhon Бакалавр

    Я вообще предпочитаю не связываться с банком Русский стандарт.д.а и отзывы о нем плохие… Но уж если так получилось, то до последнего отстаивайте свою правоту! Удачи!
     
  6. Hedgeford

    Hedgeford Мегамозг

    Да Русский Стандарт это уж не cfvq лучший вариант взятия кредита, отзывы о нем плохие я и сам был в такой ситуации, но как бы вы не вертелись если вы не все заплатили то придется платить набежавшие проценты, и они не должны были молчать, так что разбирательство вам предстоит. И по возможности соберите все аргументы для вашей защиты
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей