Банк «Русский Стандарт» теперь требует 2НДФЛ?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Eskin, 3 окт 2018.

  1. Eskin

    Eskin Профессор

    Банк «Русский Стандарт» теперь требует 2НДФЛ? Мне нужно взять 40 тыс руб кредит, и что, теперь без справок этого не сделать в «Русском Стандарте»?
     
  2. Dominus

    Dominus Бакалавр

    1) Если у Вас имеется положительная Кредитная история в этом банке, вы можете оформить КРЕДИТНУЮ КАРТУ с лимитом до 30 000 руб. Без справки 2-НДФЛ.
    2) Если вы НЕ кредитовались ранее в этом Банке или желаете получить сумму кредита свыше 30000 руб. — справка 2-НДФЛ обязательна.
     
  3. Eskin

    Eskin Профессор

    А без 2НДФЛ можно получить 30 тыс руб? Если я раньше не кредитовался там раньше никогда?
     
  4. Dominus

    Dominus Бакалавр

    К, сожалению, сейчас — нет. Банк Русский Стандарт отказался выдавать кредиты без справок НДФЛ новым «неизвестным» заемщикам по причине громадного невозврата подобных кредитов, выданных в прошлом. Могу посоветовать Банк «Кредит-Европа-Банк». Они сейчас выдают направо и налево. Найдите в поисковике их сайт и заполните анкету онлайн и Вам быстро перезвонят. Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей