Что бывает, если не выплачивать кредит в банке «Русский Стандарт»?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Oncat, 17 апр 2018.

  1. Oncat

    Oncat Академик

    Что бывает, если не выплачивать кредит в банке «Русский Стандарт»? Чем это грозит в худшем случае?
     
  2. Igrunya

    Igrunya Академик

    Сначала начисляются штрафы и комиссии за пропуски платежей, затем дело передается в отдел по сбору долгов, все это время начисляется неустойка, сотрудники будут названивать и писать письма, а потом уже дело передают в суд, суд проходит в одностороннем порядке мировым судьей по ст. 159 и 165 УК РФ в пользу банка с решением взыскать данную сумму с должника, затем судебные приставы приходят и описывают ваше имущество, а если такового нет, то все имущество находящееся в помещении где вы проживаете, даже если это не ваше, в дальнейшем люди, которым это все пренадлежало могут подать встречный иск, предъявляя различные чеки и доказывая, что оно не ваше. С этим лучше не затягивать, как можно быстрее погасить, потом все равно придется отдать в несколько раз больше, говорю как бывший сотрудник и должник, этого злосчастного банка.
     
  3. Ilmas

    Ilmas Доцент

    Мировые судьи не могут возбудить дело по уголовным статьям! А все заочные решения легко отменяются по ходатайству ответчика
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей