Что будет если не платить по карте русский стандарт если ее прислали…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Reskator, 10 ноя 2017.

  1. Reskator

    Reskator Академик

    Что будет если не платить по карте русский стандарт если ее прислали по почте и за нее никто не расписывался (почт. Ящик)
    А тот кто брал кредит, его выплатил полностью, а потом пришла карта, хер знает кто с нее деньги снял и куда вообще они ее слали и кто ее получил!
     
  2. Murzikozz

    Murzikozz Бакалавр

    Кредитный договор начинается с момента как вы активируйте карту-так что УВЫгражданская ответственность будет в любом случае-ну и уголовная если докажут что кредит вы возвращать не собирались вообще-кроме этого в банкомате стоит регистратор
     
  3. Facrpalm

    Facrpalm Мозг

    Не платите, долго будут доставать (звонить по телефону, угрожать), а реально ничего не смогут сделать и доказать.
     
  4. Kobzone

    Kobzone Доцент

    Она оформлена на вас. Поэтому платить соответственно будете вы.
     
  5. Genulsyon

    Genulsyon Магистр

    Договор, если не подписывали, то забудьте про это
     
  6. NIKODIM

    NIKODIM Доцент

    Это раньше банк РС вся Россия «кидала», теперь у них все продумано, они своего не потеряют. Когда карту активируете по бесплатному номеру называете паспортные данные. Наверняка они чем то подстраховываются, за исключением только (высоких процентов с остальных)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей