Как вы относитесь к банку «Русский стандарт»

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Alanok, 28 июн 2018.

  1. Alanok

    Alanok Магистр

    Как вы относитесь к банку «Русский стандарт», выгодно ли брать у них кредит или обратиться в другой банк?
     
  2. Fisher

    Fisher Профессор

    Ты знаешь, этот банк очень хитер и не станет отпускать тебя без большого навара для себя! Это очень стремительно развивающийся банк и там очень круто обманывают! Обратись в другой банк! У моей подруги сестра машину там в крудит купила, точнее деньги там взяла. Так машина стоит 220, она взяла на пять лет, без первеночального взноса, в итоге она заплотет в сумме 550! Круто да! Обман кругом!
     
  3. Cyapa

    Cyapa Доцент

    Мне говорили, что они там жульничают
     
  4. Currendo

    Currendo Профессор

    Сейчас может и можно… Но Я НАЕЛСЯ по горло этим банком и туда ни ногой!
     
  5. BrokenJaw

    BrokenJaw Доцент

    Я пользуюсь услугами банка уже три года, проблем никаких пока еще небыло.
     
  6. Maldoff

    Maldoff Магистр

    Кредит вообще брать невыгодно, это просто удобно…
     
  7. Freegeco

    Freegeco Бакалавр

    Взял у них кредит не напрягает нет драконовских штрафных санкцый
     
  8. Malichik

    Malichik Бакалавр

    Точно жульничают
     
  9. Dischord

    Dischord Магистр

    Попадалово! На себе испытано!
     
  10. Asusepson

    Asusepson Бакалавр

    Лучше не бери, недавно слышала про жульничество с их стороны, хотя когда сама брала, все нормально было
     
  11. Healthman

    Healthman Магистр

    Сам работал с этим банком … проценты НЕ РЕАЛЬНЫЕ … особенно есль брать страховку … сами работники говорили что это кидалово …
     
  12. OlegBon

    OlegBon Бакалавр

    Наличными выдают кредит до 300 тысяч под справку о доходах чтобы не менее 15 000 ЗП. Процентная ставка 23% годовых. Если справки 2НДФЛ нет, карточка присылается банком после взятия потребительского кредита, льготный период 55 дней, ставка 37% годовых, процент за снятие наличных 4%. Остальное Вам решать
     
  13. MasterJedi

    MasterJedi Бакалавр

    Нет не выгодно-да там не нужно практически документов, да, можно взять любую сумму, но потом будеШь только мечтать когда наступит момент последней выплаты-процент огромный. Я сама накололась и как минимум еще 5 знакомых, не слыШала еще ниодного положительного отзыва, все вспоминают как страШный сон. Мне в Авангард-банке нравится, доходчиво, процент не большой… лучше обратись в другой.
     
  14. AnyMe

    AnyMe Бакалавр

    Нормально. Должны же банки каким-то образом деньги зарабатывать…. НО!
    Я отвергаю все кредиты, где штрафуется возможность досрочного погашения или без пересчета процентов.
    Брал я однажды там. Было дело- потратились и как всегда, — холодильник накрылся. Блин и все десять месяцев мучился на почту ходил.
    Потом еще и кредитку прислали. Зверски зацарапал кухонным ножом и в мусорное ведро. Конкретный развод- ужасные проценты и комиссия при снятии наличных.
    Сбербанк сейчас вроде самый нормальный банк, Но и они заразы обманывают. При получении кредита нужно заплатить то ли за обслуживание, то ли за открытие счета.т.е. фактическая сумма выданного кредита уменьшается на эту сумму и получается скрытый накрут процентной ставки.
    Мой совет: Избегай потребительских кредитов, там система страхования, повышение цены — и откаты продавцом банку. МАФИЯ!
    ИЛИ так ВЫБЕРАЙ
    Русский Стандарт, Хоум Кредит и прочие ребята, которве готовы силком всунуть Вам свои деньги пользуются всеобщей неграмотностью и боязнью: «А вдруг мне в нормальном банке денег не дадут? ». Только один вид кредита приемлим: 10+10+10, все остальное — подстава. Решайте сами, что лучше: собрать за день-два документы, отвезти в банк, подождать ответадня три (итого 5-6 дней) или за полчаса получить желаемую сумму, а потом расхлебыват в течении 1-2 х лет драконовский %. НИКОГДА НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ СДЕЛАТЬ, КАК НАДО, НО ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ!
     
  15. Divius

    Divius Профессор

    Это самый ужасный банк
    лучше говорят девон кредит
     
  16. Atenon

    Atenon Магистр

    Сама работаю в банке, но была в Москве и пришлось срочно взять потребительский кредит в «Русском Стандарте». При оформлении я думала порву их на части. Тупизна полная, но все оборачивается выгодой для них. Ты им сразу должен все, а они строят из себя невинных овец, изначально озвучивая 0% ставку (хотя пыталась узнать о реальной всеми способами), а когда ты уже начинаешь подписывать документы, оказывается 32 ставка. К ним обращусь еще раз только, если это останется единственный банк. Хотя не останется он, и это было бы правильно.
     
  17. Lebalj

    Lebalj Бакалавр

    Проценты большие
     
  18. Detective

    Detective Бакалавр

    Знаешь, если хорошо ознакомиться с условиями, грамотно просмотреть график платежей и не допускать просрочек, то ничего лишнего тебе не начислят… все прописано и расписано в графике платежей и условиях банка… можно сначала все это оценить, трезво дома взглянуть, а потом оформить кредит окончательно и своевременно совершать платежи!)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей