Кредит в Русском Стандарте

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Knayt, 12 мар 2016.

  1. Knayt

    Knayt Профессор

    Кредит в Русском Стандарте. Есть старая (10 лет) задолженность по кредиту в банке русский стандарт. Прошло примерно 10 лет вот что то вспомнил. Последствия какие нить могут быть? Сам кредит я не намеривался брать Прислали карту с 15 000, ну все знают эту схему. Она долго лежала потом всетаки понадобились деньги. По началу все отдавал потом оказалось что когдато просрочил потом отдал больше чем брал. Жаль чеков не осталось. Потом звонили с отдела по долгам предлагали кудато ехать, то есть для того чтобы я точно не смог погасить долг они заблокировали счет. Когда через несколько дней по телефону я услышал сумму около 80 000 послал всех нахер. С тех пор ни кто не звонит и кредит тоже не дают. Прошло примерно 10 лет вот что то вспомнил. Последствия какие нить могут быть?
     
  2. Miras

    Miras Доцент

    Максимум что могли они сделать поместить вас в черный список, ваши просрочки в системе НБКИ не видно это точно, русский стандарт не выкладывает информацию о своих клиентах. Рекомендую сделать проверку кредитной истории, в НБКИ в Москве в центральном отделении, на сайте почитайте как это бесплатно сделать (там письмо по моему надо писать) Или в каком нибудь агентстве за деньги (сам я работаю в брокерской организации, у нас сделать проверку стоит 1500, это не реклама)
     
  3. Bahaln

    Bahaln Доцент

    Существует срок исковой давности.
     
  4. Oxiver

    Oxiver Доцент

    Ну вы сами о себе напомнили, теперь гостей ждите!
     
  5. Knayt

    Knayt Профессор

    Я их давно жду с окна скинуть.
     
  6. Oxiver

    Oxiver Доцент

    Сейчас через социальные сети и должников и преступников ловят, так что про подобные вещи лучше помалкивать
     
  7. Direkt

    Direkt Доцент

    Видимо вы теперь в списке неблагонадежных граждан. Есть такая межбанковская база. И, если в судебном порядке кредитор обратился за взысканием и есть по этому поводу исполнительный лист, то могут за границу не выпустить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей