Кто пользовал карту «Русский Стандарт» серии "VISA" Расскажите плюсы и минусы?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Allforsale, 27 фев 2016.

  1. Allforsale

    Allforsale Доцент

    Кто пользовал карту «Русский Стандарт» серии "VISA" Расскажите плюсы и минусы, пожалуйста.
    Карта — Кредитная!
     
  2. Giper

    Giper Магистр

    Антон! Если речь идет о новом продукте банка — кредитная карта с грейс-периодом, то могу Вам ее посоветовать. Банк наконец-то задумался над своим «поведением», и выпустил нормальный кредитный продукт, в отличие от бывших до этого «грабительских» кредиток. А VISA с грейс-периодом — вполне нормальная и по условиям и по обслуживанию. Не хуже и не лучше других, типа Альфа-Банка, Авангарда и пр.
    P.S. Предыдущим ораторам — речь не о варварских кредитках, которые по почте присылают!
     
  3. Azulon

    Azulon Бакалавр

    Не использовала и не собираюсь. Кроме минусов от этого банка еще ничего не видела…
     
  4. Chiсago

    Chiсago Бакалавр

    Разрежь ножницами на мелкие куски! Ни в коем случае не активизируй! Это яд! Это вирус спида!
     
  5. GofraGT

    GofraGT Бакалавр

    Использовала, по необходимости, выплачивала быстро и более крупными частями чем насчитали, в итоге через месяц после погашения пришло письмо, в котором указывалось, что я должна еще очень кругленькую сумму, переплатила около 50%, карту уничтожила
     
  6. JCDenton

    JCDenton Бакалавр

    Когда я выплатила кредит за телефон, взятый в Русском стандарте, мне прислали кредитную карточку. А я (глупышка) ее активировала. Так вот смотрите: кредит — 50 000 рублей, год платила по 2 000 рублей, соответстенно за год заплатила 24 000 рублей. По истечению года звоню узнать, какой у меня долг, а мой долг составляет 74 000 рублей. И мне девушка-оператор сообщает, что платя 2 000 в месяц я буду платить еще ровно 9 лет. Сможете посчитать проценты этого Русского Стандарта?) Сейчас, слава Богу, я его досрочно погасила и даже слышать об этом банке не хочу! При этом добавлю, что телефон в то время стоил 10 000, а заплатила я за него чуть больше 15 000!
     
  7. Alexusua

    Alexusua Бакалавр

    Я сама работаю в банке, но конечно же не в этом. В нашей стране в подарок могут дать только какое нибудь болото, в котором потом клиент погрязнет и не вылезет. Не активируйте такие подарки.
     
  8. Exdip

    Exdip Бакалавр

    С этим банком лучше не связываться никогда! Обдерет как липку на кругленькую сумму)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей