ЭЛЬДОРАДО! Кто нибудь судился с ним?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Jackaroo, 17 окт 2017.

  1. Jackaroo

    Jackaroo Академик

    ЭЛЬДОРАДО! Кто нибудь судился с ним? Я взяла кредит в банке Русский стандарт, который находиться в Эльдорадо. Если вкратце историю рассказать, то купленной техники у меня нет до сих пор (
    У кого то есть опыт судиться с эльдорадо и с кредитными договорами заключенными банками в магазине?
     
  2. Okioss

    Okioss Доцент

    Подавайте иск сразу к двум ответчикам — банку и магазину. При этом по закону о защите прав потребителей пошлину платить не надо. Да еще пожалуйтесь в Роспотребнадзор (адрес найдете в поисковике).
     
  3. Prokazzza

    Prokazzza Академик

    Опыта нет, но давно пора это сделать! Советую поискать в базах конкретные решения!
     
  4. Landy

    Landy Доцент

    Вот это да! Сколько времени уже прошло? Мы брали плиту тоже в кредит, тот же магазин и банк. Так нас надули на 4000 руб. Судиться не стали, все равно в нашей ситуации это не поможет. А вот вам пожелаю терпения.
    кстати, с русским стандартом много народа судится. Результат не знаю. Попробуй судиться с магазином
     
  5. Exompies

    Exompies Магистр

    Для того, чтобы понять Вашу ситуацию и дать грамотный ответ описания ситуации вкратце очень мало! Если есть желание — пишите, сможем — поможем…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей