Вопрос владельцам, дебетовой карты тинькоф

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Alexan, 10 июн 2018.

  1. Alexan

    Alexan Бакалавр

    Вопрос владельцам, дебетовой карты тинькоф. Всем привет, нужна помощь от владельцев дебетовой карты банка тинькоф, если я через личный кабинет спишь деньги с кредитной карты Альфа-Банк, будет ли взиматься комиссия в альфе?
     
  2. Artemka

    Artemka Академик

    Попробуйте перевести небольшую сумму. Тиньков сейчас вроде отменил комиссию за перевод в другой банк, а Альфа может и снять хотя навряд ли.
     
  3. Orion

    Orion Доцент

    Договор с альфой прочти- удачи…
     
  4. Alexan

    Alexan Бакалавр

    В договоре не указано об этом ничего, там описано только если с альфы перевожу, а у Тинькофф есть крутая штука, что бы списывать деньги с других карт без процентов, но работает ли это с кредитами. Я не в курсе
     
  5. Orion

    Orion Доцент

    Так какая связь с Тинькофф?
     
  6. FlintWood

    FlintWood Доцент

    Вопрос надо было адресовать владельцам карт Альфа-Банка.
    У кредитных карт Альфы заблокирована возможность p-2-p перевода (пополнения других карт, например ТКС, Связной, Кукуруза, БиЛайн).
    Интересно то, что привязать карту вы сможете (пробную сумму списать), а основную сумму — нет.
    Поэтому в тарифах Альфы нет ничего про комиссии за такие переводы: с дебетовых — пожалуйста, переводи без комиссии, а с кредитной — только оплата товаров и услуг (по снятию наличных из кредитного лимита комиссии стали с недавних пор просто запредельны).
     
  7. Accazia

    Accazia Профессор

    А разве по кредитным картам предусмотрены переводы?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей