Я вчера получила от банка Тинькофф на свою любимую мамочку кредитное…

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Komant, 2 дек 2015.

  1. Komant

    Komant Мегамозг

    Я вчера получила от банка Тинькофф на свою любимую мамочку кредитное предложение, с анкетой, с розыгрышами призов, с кредитной карточкой. Моя мама 1927 г. Р болела 7 лет и умерла в 2002 г. А они пишут: Ваша энергия, активный образ жизни, позволяет чаще обновлять гардероб и т.д. пишут, что она часто брала кредиты. Но хочу заверить, мама ни разу в жизни не брала кредитов. Мне очень больно, душевно больно. Они где-то берут данные и тревожат покой умерших людей. Вандалы Мне так плохо на душе, что я решила поделиться с вами. Я написала им письмо, но у них нет ничего святого. Только — деньги.
     
  2. Bafet

    Bafet Магистр

    Я Вам очень сочувствую. Могу только посоветовать подать на них в суд за нанесение морального ущерба и указать нереальную сумму. В случае благоприятного исхода создадите прецедент для других. Многие кстати — профессиональные сутяги — на этом неплохо зарабатывают
     
  3. Ivankin

    Ivankin Бакалавр

    Где-то взяли архивные данные (возможно из списков на выборы). Я вам сочуствую. Простите их. И забудьте об этом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей