Стоит ли связывать с банком Тинькофф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Makrus, 6 авг 2015.

  1. Makrus

    Makrus Магистр

    Стоит ли связывать с банком Тинькофф? Прислали мне карту с лимитом 30 тыщ. Планирую снять почти всю сумму с карты, не выползая за лимит. Расспросил их со всех сторон, судя по ответам все не так страшно. На два года можно растянуть выплату, платить примерно по 1800 р./месяц. С виду все понятно, но вот что-то держит меня. У кого какой опыт?
     
  2. Drakopp

    Drakopp Профессор

    Неет! Не надо, знакомые сняли 5 тысяч, вернули 80 тысяч
     
  3. Kapital

    Kapital Доцент

    Если ты снимешь налом в банкомате то лимитного срока в 55 дней НЕ БУДЕТ, он распространяеться только на покупки.
    У меня была такая карта на 75 тыс руб тоже по почте прислали, так я деньги все снял и послал их нах, ни одного платежа не делал и в итоге этот кредит банк списал в убыток за счет резервного фонда. И ни каких коллекторов и судов, т.к. по закону по такому кредиту закон на вашей стороне, просто нужно знать что говорить, а по тенькову вообще на раз делаеться.
    да и на последок % там до 120% годовых по этой карте, так для сведения
     
  4. Alushkey

    Alushkey Профессор

    Лучше все-таки не стоит.! Банк выдает денежные средства под высокую % ставку, также присутствует комиссия за снятие денежные средств (где-то около 3% от суммы) и прочие скрытые комиссии. Лучше \оформите кредитную карту в Сбере или других надежных банках, значительно сэкономите на %.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей