Кто-нибудь брал кредит Тинькофф (его реклама везде в интернете)

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем FaCkeR, 8 окт 2018.

  1. FaCkeR

    FaCkeR Профессор

    Кто-нибудь брал кредит Тинькофф (его реклама везде в интернете). Так ли уж он хорош, как говорят? Нет ли какого подвоха?
     
  2. 6akcik

    6akcik Бакалавр

    Тинькофф. Надысь пришло по почте предложение. Которое, кроме как неприличным, и не назовешь. На лицевой стороне КРУПНО: от 12%. С обратной стороны меленько: процентная ставка 0,2% В СУТКИ. 0,2%*365=73%! И это если нет просрочек. И двадцать доп. Условий: вот если вы в покупаете в магазина-партнере (а если нет — плати), вот если вы не снимаете наличку (иначе — плати). За то, за это… Плати, плати, плати…
     
  3. Mafiezo

    Mafiezo Магистр

    Подвох есть всегда и во всем)
    одкако: чем больше рекламы тем больше подвохов
     
  4. Bottle

    Bottle Академик

    Как нас учили в моем славном университете… выгодных кредитов не существует, банк благотворительностью не занимается, да и найдет он возможность свой лишний процентик урвать… а если брать, берите проверенные банки, сбер. Банк, ВТБ-24 там множество программ и 100 процентов не обманут
    процент правда чуть выше будет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей