Что скажите о Кредитных системах «Тинькофф» Написано 12,5% годовых…

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Monsik, 2 мар 2016.

  1. Monsik

    Monsik Магистр

    Что скажите о Кредитных системах «Тинькофф» Написано 12,5% годовых… не знаю сомневаюсь… другой банк тоже говорил и писал что 13%, а потом как влепил 29% ого го…
     
  2. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Вот у меня даже листовочка их сохранилась (правда, прошлогодняя, но не думаю, что изменения существены). Спереди крупно: 12,9% годовых. Сзади меленько: пункт 2. БАЗОВАЯ процентная ставка 12,9% годовых, пункт 10,1 процентная ставка по кредиту при условии своевременной оплаты минимального платежа — 0,12% в ДЕНЬ! Это будет 0,12%*365=43,8% годовых. Вот тебе и 12,9%! Плюс комиссия за саму карту, плюс комиссия за выдачу наличных, плюс комиссия за совершение расходных операций в других кредитных организациях, плюс включение в программу страховой защиты. И каждый этот плюс — минус заемщику. Еще вопросы есть?
     
  3. IVaPhoto

    IVaPhoto Профессор

    Тинькофф ничего хорошего) у меня подруга брала там кредит — штрафы гигантские + какие то еще суммы всплывают не понятные, вобщем ничего хорошего!
     
  4. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    У меня есть такая. Кредитная карта это не кредит. С карты не стоит снимать наличку т.к. попадешь под ОГРОМНЫЕ%. Кредитная карта создана для оплаты по безналичному расчету. Пример: покупаешь какую либо вещи и расплачиваешься САМОЙ картой. Затем у тебя есть 30 дней (А не 55) чтобы вернуть деньги без %. Помни в банкомат ее не стоит засовывать!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей