Кто пользоваля картой Тинькофф Платинум? Что можете сказать?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Georg, 17 янв 2018.

  1. Georg

    Georg Бакалавр

    Кто пользоваля картой Тинькофф Платинум? Что можете сказать?
     
  2. Greenfest

    Greenfest Доцент

    У знакомых карты этого банка уже более 2,5 лет. Самое сложное — это получить большой лимит. Первоначально дают 5-10 тыс. Так же первоначально дают плохой тарифный план -1,0. А впоследствии можно иметь лимиты и 75, и 100 тыс., тарифный план 2,2 (24,99% годовых на покупки). Пользоваться картой удобно, если не снимать наличные (расплачиваться в магазинах). Грейс-период честный. Так же сообщу, что ТКС-банк эмитирует только карты Mastercard. Для снятия наличных вы можете воспользоваться банкоматом любого банка мира, на банкомате которого есть логотип этой МПС.
    У банка, пожалуй, лучший саll-центр и самый жесткий отдел collection. В случае неоплаты в течении 6 месяцев подряд, долг продается долговому агентству. Помните, что кредитная карта — гибкий инструмент, позволяющий оплачивать в магазинах и интернете по купки в пределах лимита карты. Это вовсе не означает, что вы обязаны использовать сразу весь лимит единоразово. Дополнительно сообщу, что кредитная карта предлагает револьверный кредит, возобновляемый. Дополнительно прошу иметь ввиду, что проценты на сумму задолженности начисляются строго на остаток задолженности, а не на весь лимит. После активации карты с Вас спишут годовое обслуживание согласно тарифу (обычно 590 руб). Тарифный план действует до момента отказа от карты (т.е. постоянно). Статус Platinum карты банка ТКС подтвержден МПС MasterCard и предполагает дополнительные привилегии.
     
  3. Lafanya

    Lafanya Профессор

    У меня карта есть Тинькофф… дали 4000 тысячи пока плохого не чего сказать не могу… плохо што мало денег дали… чем больше картой пользуешься тем быстрее они тебе лимит повысят!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей