Какие есть пластиковые карты?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Naimen, 18 фев 2018.

  1. Naimen

    Naimen Мегамозг

    Какие есть пластиковые карты? Нужно завести пластиковую карту. Какие есть варианты по-выгоднее?
    Слышал, что у «Тинкова» и «Русского стандарта» есть карты с 10% годовых на остатке, а у «Газпромбанка» есть со скидками на заправках «Газпромнефти». Еще кто-нибудь знает подобные варианты?
    Пользуюсь связью от Tele2 и интернетом от «Ростеекома».
    Кредиты особо не интересуют.
     
  2. Paleksej

    Paleksej Бакалавр

    Вы сначала определитесь зачем Вам нужна банковская карта.
    Если просто «чтоб была» и только для оплаты интернета и пополнения счета телефона, то лучше какая-нибудь карта быстрого допуска — ту же Моментум от Сбербанка или Экспресс-Кард от Авангарда — выпуск бесплатный, обслуживание тоже бесплатное, а у Авангарда еще и СМС-уведомления бесплатные и хороший интернет-банк.
    Также из бесплатных есть еще Кукуруза от Евросети с бесплатным обслуживанием и СМС-уведомлениями, она хороша для покупок в интернете, но снятие денег в банкоматах — с комиссией.
    Есть, конечно множество карт с различными бонусами — за покупки, % на остаток, но особого смысла (если активно не используете карту — для оплаты покупок в магазинах, на АЗС, через интернет и тд) в них для Вас не вижу. Хотя если очень нужен % на остаток, то подойдет бесплатная «Почтовая карта» от «Русского стандарта».
     
  3. Boolean

    Boolean Студент

    ТКС карта лидер) постоянные скидки на все) рестораны, бутики, техника + карта статуса Платинум с дешевым годовым обслуживанием (вклад от 30000 р-обслуживание бесплатное) кешбек, лучший интернет банк и лучшее обслуживание без всяких офисов и очередей) Надежный банк! Хьюз так просто не ушел бы из визы в бесперспективный банкВо общем не вижу смысла в других картах) Хватит уже кормить офисы и людей которые в них работают!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей