Кто знает, про работу «Внештатный сотрудник в банк (работа на дому)». Бинбанк?

Тема в разделе "БинБанк", создана пользователем GraveD, 12 май 2015.

  1. GraveD

    GraveD Студент

    Кто знает, про работу «Внештатный сотрудник в банк (работа на дому)». Бинбанк. Нет ли подвоха, например в появлении потом кредита который я не брал?
     
  2. Bsmp

    Bsmp Магистр

    Похоже ответственная работа. Если учесть что практически все банковские документы ДСП, то наверное будете пересчитывать деньги с инкассации и упаковывать в мешки…
     
  3. GraveD

    GraveD Студент

    Сказали, что суть работы будет состоять в продвижении продуктов банка через интернет. Соответсвено заработок зависит от количества сделок.
     
  4. Bsmp

    Bsmp Магистр

    Может и нормальная работа. Есть один главный признак: как только с тебя попросят хоть какие нибудь деньги — это разводилово. Удачи.
     
  5. KiraYamato

    KiraYamato Бакалавр

    Видел толпы дебилов, которые рекламируют ПриватБанк и пытаются уболтать на покупку их продуктов (кредиты, займы, карты и тд)?
    Это вот такая работа.
     
  6. FreeJabber

    FreeJabber Доцент

    А ко мне в выходной день в восемь часов вечера ломился представитель НПФ Сбербанка с вопросом: «А вы уже застрахованы? ». Пришлось ответить ему, что мы уже «застрах… ены» и послать его лесом.
    Не поленилась после этого — зашла на их сайт. Одной из задач их клиентского менеджера является:
    - Организация и проведение презентаций продуктов Фонда на территории потенциальных клиентов.
    Но про то, что территорией будет являться лестничная клетка потенциальных клиентов, что-то они умолчали…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей