Про переименованный банк

Тема в разделе "БинБанк", создана пользователем E-special, 5 ноя 2015.

  1. E-special

    E-special Доцент

    Про переименованный банк. Узнал что москомприватбанк переименован в бинбанк кредитные системы я ему не платил по кредитной карте в течение 10 месяцев теперь мне пришло письмо с трбование м оплаты конкретно сумма не указывается. Я позвонил по тел. Указанному в птсьмн и женщина на том конце предстаилась юристом бинбанка у меня лимит по карте был 50 тыс.руб. он типа говорит что со штрафами и пенями и прцентами вы уже должны более 80 т.р. платит срочно я гворю что всю сумму порлностью неипотяну ну предложил там оплатить тыс 5-7. Она сказада перезанимайте денег как хотите но в теч. Месяца как минимум оплатит 15 тыс.руб. иначе она пойдет в суд и по любому эту сумму с меня получит. Вопрос пойдет ли вообще и могу ли я хотя бы пока оплатить тыс 5, перед НГ с финансами то не очень или как лучше поступить. Судов тиоже бы хотелось избежать и грабительских штрафов с процентами в том числе. Хотя подобного рода писем я получал несколько раз и они уже дважды обещали судиться и ничего пока дальше тока пишут и сумма лишь увеличивается что делать?
     
  2. Kolyndra

    Kolyndra Магистр

    Платить. Иначе действительно до суда дойдет, а эту машину остановить гораздо тяжелее…
     
  3. ElKot

    ElKot Магистр

    Берешь чужие, а отдаешь свои…
    кредиты это не самое хорошее дело, но раз подписался и взял — плати, халявы не бывает, а по суду можно и с имуществом расстаться…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей