Какой из трех банков РФ лучше?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем MakeMoney, 16 июл 2018.

  1. MakeMoney

    MakeMoney Доцент

    Какой из трех банков РФ лучше? Хотел уточнить у жителей РФ, какой банк в России вы считаете лучшим как работодатель, в качестве обслуживания, в выгодных для клиентов продуктов и/или операции, возможностей обслуживания, ну и конечно количества филиалов? Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ?
     
  2. Bafet

    Bafet Магистр

    Я бы не отнесла Сбербанк пока к лучшим банкам по качеству обслуживания и часто это не зависит от самих сотрудников… хромает IT-составляющая….
    Но по количеству филиальной сети, банкоматов и терминалов, нового переформата, сегментации клиентов, индивидуального предложения продуктов и услуг, стремлению банка стать лучшим, трудоустройству, карьерных лестниц — это безусловный лидер.
     
  3. Ivankin

    Ivankin Бакалавр

    По привычке, Сбербанк.
     
  4. Darkedos

    Darkedos Магистр

    Конечно Сбербанк.
     
  5. Begemotik

    Begemotik Бакалавр

    В порядке обратном алфавитному.
     
  6. Arvnov

    Arvnov Магистр

    Лично я работаю с юникредит банком. Он импортный и ни какие санкции его не коснутся. Продуктов у него тоже много, в плоть до открытия счета на 7 дней.
     
  7. KaMaZaK

    KaMaZaK Магистр

    А мне вот нравится агросоюз, они как я понимаю вместе с уралсибом работают, потому как карты с этим банкоматом беспроцентны.
     
  8. Mikpskov

    Mikpskov Бакалавр

    Банк Москвы, Райффайзен!
     
  9. Fredzhin

    Fredzhin Доцент

    Все три банка самые плохие в качестве сервиса (мое мнение). Рекомендую банк ТКС!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей