Могу ли я подать заявку после отказа в Сбербанке

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Medium, 22 авг 2015.

  1. Medium

    Medium Бакалавр

    Могу ли я подать заявку после отказа в Сбербанке. Не пойму почему отказали в кредите, поручителем была жена. Недавно досрочно закрыли ипотеку. Единственное отказался от страховки. Сказали ждать 2 месяца. И как узнать свою кредитную историю
     
  2. Liqor

    Liqor Магистр

    Не переживайте! Сейчас 99,9% отказов в Сбербанке… просто текущая экономическая ситуация и санкции (в том числе и против Сбербанка) … соответственно банк по сути не кредитует.
     
  3. Medium

    Medium Бакалавр

    Они сказали что автокредиты не дают, так могли бы и тут предупредить чтоб не надеяться
     
  4. Liqor

    Liqor Магистр

    Самое главное, что это никак не связано с кредитной историей, мир устаканится и банки снова будут кредитовать — это далеко не первый раз…
     
  5. Levivas

    Levivas Бакалавр

    Они долбанутые попробуешь еще раз дадут
     
  6. Medium

    Medium Бакалавр

    2 месяца не вариант ждать. Машину надо срочно покупать
     
  7. Medium

    Medium Бакалавр

    В другой банк обратитесь, конечно процентная ставка большая (
     
  8. Chvalov

    Chvalov Магистр

    Чтобы узнать кредитную историю советую вам обратиться в банки в которых вы брали кредит. А в кредите могут отказать без объяснения причины. Даже из за того что вы отказались от страховки. Зачастую чтобы не портить себе статистику банковские специалисты могут даже не отправлять вашу заявку на кредит.д.а, вам действительно придется обратиться через два месяца в банк, не раньше. Иначе автоматически приедет отказ. Единственное что могу посоветовать это прийти в банк в последних числах месяца. Тогда уже все планы выполнены по страховкам и вам вероятнее одобрят кредит. УДАЧИ!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей