Люди кто сталкивался? Карта Сбербанка

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Numer, 11 янв 2018.

  1. Numer

    Numer Магистр

    Вот он выше пишет не перевелись еще лохи на Рус)
     
  2. Platinum

    Platinum Магистр

    Это кредит
     
  3. Kingdan

    Kingdan Доцент

    Меня чуть не обманули с картой недавно, тоже мужчина просил номер карты сьербанка и фио, топо деньги мне перевести, я все сказала, а потом смс пришло что выполнен вход в мой личный кабинет посторонними людьми. Благо я с ним общалась с одного номера, а зарегистрирован с Сбербанка у меня другой и сообщение на него с паролем пришло. Короче пришлось срочно заблокировать карту и онлайн кабинет. Затем получать новую, а насчет Сбербанк онлайн мне вообще посоветовали в службе поддержки клиентов Сбербанка не подключать эту услуги если мне проблемы не нужны…. Вот такая я дура чуть не развели на деньги…
     
  4. Numer

    Numer Магистр

    Онлайн очень полезная вещь, для тех, кто хоть немного думать умеет,
     
  5. Numer

    Numer Магистр

    Да вот же он вверху первый отозвался Сергей Васильевич Искусственный Интеллект (111349) 7 часов назад здесь так и написал, что лохи еще есть на Руси)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей