Мне обязательно за реквизитами на оплату госпошлины за загранпаспорт идти…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Moskowshop, 16 окт 2018.

  1. Moskowshop

    Moskowshop Мегамозг

    Мне обязательно за реквизитами на оплату госпошлины за загранпаспорт идти в УФМС? Может в Сбербанке сами знают?
     
  2. DrSherlok

    DrSherlok Доцент

    В отделениях Сбербанка всегда лежат заполненные образцы для уплаты всех штрафов и пошлин, в т.ч. и для получения загранпаспорта. Единственное, что нужно уточнить — сумму, которую Вам нужно перечислить. Когда я летом подавала документы на оформление загранпаспорта, за новый (биометрический) нужно было платить 1000 руб, а за старый 400 руб. А реквизиты абсолютно одинаковые.
     
  3. DeLighter

    DeLighter Бакалавр

    Спроси, может знают, вообще по идее должны
     
  4. Igornik

    Igornik Магистр

    В Сбербанке дают готовую квитанцию за 20 рублей
     
  5. Delvak

    Delvak Бакалавр

    В Сбербанке в принципе могут знать… но при условии, что у вас это единственное отделение в городе, икассир не вредный (имеет под рукой подборку реквизитов нужный организаций 0 в свое время меня не по одному разу гоняли на стенд овира для уточнения непонятных им цифр, а за 20 рублей она с вашей бумажки в программу только будет вбивать- проверенно)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей