Скажите а Сбербанк на какой максимальный срок может дать ссуду 300 000 и какой…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Namros, 18 окт 2017.

  1. Namros

    Namros Магистр

    Скажите а Сбербанк на какой максимальный срок может дать ссуду 300 000 и какой ежемесячный платеж будет?
     
  2. Kostafann

    Kostafann Студент

    Посмотрите на сайте Сбербанка, там все написано!
     
  3. Mirik

    Mirik Студент

    Там грядут большие сокращения…
     
  4. Namros

    Namros Магистр

    И что?
     
  5. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    На пять лет, процент сами посчитайте
     
  6. Namros

    Namros Магистр

    Откуда знаете что на 5 лет?
     
  7. Cергей

    Cергей Магистр

    На 5 лет, а проценты в зависимости от цели кредита различны. Выгодность кредита в Сбербанке — это уплата % от оставшейся суммы не погашенного кредита. Остальные банки в основном рассчитывают % на день получения и начисленная сумма процентов не зависит от быстроты погашения Вами взятой суммы. В Сбербанке быстрее гасишь кредит- меньше платишь суммы %.
     
  8. Namros

    Namros Магистр

    Сейчас максимальный срок 3 года!
     
  9. Namros

    Namros Магистр

    Сейчас максимальный срок 3 года!
     
  10. PivotTable

    PivotTable Профессор

    Для начала — банк принимает решение о величине выдаваемого кредита, исходя из Вашей зарплаты….
    И еще, вроде, недавно в интернете было: сроки по кредитам на неотложные нужды сократили… по-моему там уже не 5 лет, а 4 года стало!
     
  11. Namros

    Namros Магистр

    Сейчас максимальный срок 3 года!
     
  12. Ietaki

    Ietaki Доцент

    До сих пор на 5 лет давали подобные суммы. Первый платеж будет составлять чуть менее 10 000 при ставке 19%. Дальнейшие — меньше.
     
  13. Namros

    Namros Магистр

    Сейчас максимальный срок 3 года!
     
  14. Ietaki

    Ietaki Доцент

    Значит, я отстал от времени (в прошлом году благополучно закрыл пятилетний кредит за три года). И платеж совсем другой будет — посчитать несложно.
     
  15. Repablic

    Repablic Магистр

    5 лет, 19%, с ежемесячным платежом 9000 рублей, но это не факт, что вам его дадут. Требованиям банка должны соответствовать ваш доход, ваше место работы и срок проработанного там времени. То же самое относится и к вашим поручителям.
     
  16. Namros

    Namros Магистр

    Сейчас максимальный срок 3 года!
     
  17. Namros

    Namros Магистр

    Если ВЫ работник Сбербанка то что то вы упустили так как сегодня я был на консультации в отделении Сбербанка и там мне ясно сказали что 300 тыс максимум на 3 года! Кстати чтож вы работник Сбербанка и не знаете что на вашем официальном сайте написано то же 3 года!
     
  18. Namros

    Namros Магистр

    Кстати ежемес платеж таков первы 17 500 потом почти год по 12 000 потом чуть меньше! Так что я не думаю что вы там работаете, хотя может быть в кафе при Сбербанке!
     
  19. Namros

    Namros Магистр

    Сайт СБЕРБАНКа обновляется один раз в неделю! Суммы платежей тебе указали из расчета не 5, а 3 лет! Считай, умник! А получил отказ в кредите сроком 5 лет, потому, что относишься к статусу ДВОРНИКА! Хотя, я удивляюсь, что тебе вообще дали информацию о кредите! Мы таким, как ты отказываем сразу! В твоем нуждающемся положении есть единственный выход-устроиться хотя бы в кафе, отроботать там 6 месяцев и еще раз попробовать попросить денежки у банка! УДАЧИ! УМНИК!
     
  20. Namros

    Namros Магистр

    ТЫ работник Сбербанка да не смеши меня! У меня доход в разы выше чем у тебя в средней полосе так как я военный в звании офицера и служу на севере! И служить мне еще минимум (по условию контракта заключенного с министерством обороны еще 7 лет) а отслужил 10 , так что для Сбербанка я надежен это факт! (по 2 ндфл у меня доход 45 тыс с копейками, жена так же военнослужащая 25 тыс с коп.) Очень странно что не знаешь что на сумму до 300 тыс. Включительно нужен 1 поручитель а не поручители как ты пишешь! Так что я думаю что ты права, ты не работаешь в кафе при Сбербанке, ты подметаешь улицу возле Сбербанка, а каждую ночь плачешь в подушку от своей безисходности и желании найти хорошую работу! К сожалению тебя УМНИКОМ я назвать не могу, но сочуствую ГЛУПЫШКА!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей