Ребята, у каких банков наиболее высокий процент по одобрению…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем FreeJabber, 17 янв 2018.

  1. FreeJabber

    FreeJabber Доцент

    Ребята, у каких банков наиболее высокий процент по одобрению потребительских кредитов?
     
  2. Neofit

    Neofit Бакалавр

    Хоум кредит. Тут ему нет равных: D
     
  3. Blackmor

    Blackmor Магистр

    Это вычисляется просто. Нужно смотреть самые высокие проценты по кредитам. Дело в том, что Все хотят процент ниже, но если им этого не удается, они идут в банк с более высокими процентами, и так далее. Без дачи кредитов банку не сладко (не сказать, что критично, просто не сладко), потому крайности для привлечения заемщиков две — либо низкий процент, либо либеральные условия для дачи кредитов. Все банки курсируют между этими крайностями — чем ниже процент, тем более суровые требования и тем ниже процент одобрения. И наоборот. Согласен с комментарием о хоум кредите, что не удивительно, ведь у него кредит под 70% годовых.
     
  4. Auctus

    Auctus Доцент

    Микрофинансовые организации — отказников нет. Только не вздумайте там занимать деньги — останетесь без штанов.
     
  5. Mybettin

    Mybettin Бакалавр

    Ну про то, что останетесь без штанов, конечно, перебор. Но я соглашусь, микрофинансовые организации практически никому не отказывают. Я брала кредит в компании «Займер». Там в режиме онлайн приходит одобрение буквально через пару минут, в любое время суток, деньги на карточку.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей