Можно ли через интернет узнать свою сумму на банковском счете (Сбербанк)?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kompop, 3 окт 2018.

  1. Kompop

    Kompop Магистр

    Можно ли через интернет узнать свою сумму на банковском счете (Сбербанк)?
     
  2. Nikkey

    Nikkey Бакалавр

    Вам нужно иметь карту Сбербанка, на которую подключено УДБО (Универсальный Договор Банковского Обслуживания), запросить в банкомате пароли для доступа к услуге СбербанкОнлайн и через сайт Сбербанка Вам будут доступны все Ваши счета. Можете смотреть. Можете проводить любые операции по счетам, перечислять средства и т.д.
     
  3. Krashik

    Krashik Бакалавр

    Можно но услуга платная. Электронный банк называется
     
  4. Nwarap

    Nwarap Бакалавр

    Можно, если зарегились там. Есть личный кабинет.
     
  5. Genus

    Genus Бакалавр

    Услуга Сбербанка-мобильный банк, 30 руб в месяц.
     
  6. Detavrn

    Detavrn Студент

    Для того чтобы проверить баланс своей карты через инет, надо сначала все таки самой дойти до банкомата и вставить в него свою карту, ввести пин, затем нажать интернет и обслуживание, затем получить идентификатор и пароль, вам распечатается бумажка где эта инфа будет указана сохраните ее! И тут же в разделе интернет и обслуживание, сделайте распечатку разовых паролей, они тоже нужны для входа в свой кабинет на сайте сбер банка. Вот теперь в следующий раз когда нужно узнать лимит по карте, заходите на сайт сбер банка вводите идентификатор и пароль, затем одноразовый пароль и смотрите.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей