Какой самый выгодный вклад в Сбербанке?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Mukhachyov, 12 янв 2019.

  1. Mukhachyov

    Mukhachyov Магистр

    Какой самый выгодный вклад в Сбербанке? Если от 100 тысяч рублей.
     
  2. Nigma

    Nigma Профессор

    Друзья, Вас автор не спрашивает, как уберечь деньги от инфляции. Автор спрашивает — какой вклад в конкретном банке самый выгодный сейчас.
    Но сумма от 100 тысяч может быть разной… поэтому, кроме «На высоте» есть другие вклады и доход будет зависеть от срока вложения, конкретной суммы и условий пользования.
    Зоны обслуживания для различных категорий клиентов и предложения от Сбербанка очень отличаются. Вклад «На высоте» — для массового сегмента и это одно из немногих предложений на вложения. Есть инструмент Депозит + ПИФ, есть другие инструменты….
     
  3. GrandCC

    GrandCC Бакалавр

    Таких нет.
    Ps Нелепо называть проценты ниже инфляции ВЫГОДНЫМИ.
     
  4. AndreyJean

    AndreyJean Профессор

    Все равно обманут — инфляция сожрет все ваши накопления. Депутаты уже заранее приготовились к ней — посмотрите на суммы штрафов и вы все поймете — они уже приготовились к ветку инфляции.
     
  5. Letosmile

    Letosmile Магистр

    В Сбербанке относительно выгодные предложения только для пенсионеров. В ФАКБ Российский капитал более выгодные условия — можно снимать досрочно часть деньг и проценты до истечения договора без потери процентов. Он считается 100% государственным банком.
     
  6. Attaboy

    Attaboy Бакалавр

    Самый выгодный вклад в Сбербанке — «На высоте": 7,25% годовых при сроке 1 год, 7,75% годовых на 2 года. Но смысла мало — с такими ставками даже от официальной инфляции проблематично уберечь! А сейчас ведь имеются предложения на год до 12% годовых для Вашей суммы (причем это в крупных, надежных банках из рейтинга). Есть также очень удобный вклад под 10% годовых в крупном банке с возможностью пополнения и СНЯТИЯ в любой момент БЕЗ потери процентов. Невероятно удобно! Все лучше будет, чем в Сбербанке. Там лучше кредиты брать, но не вклады делать.
    По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств граждан гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. Е. Ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
    Будут вопросы — обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
     
  7. Mukhachyov

    Mukhachyov Магистр

    Какие сейчас вклады и какие под какие проценты самые выгодные?
     
  8. Attaboy

    Attaboy Бакалавр

    Ставки все снижаются. Сейчач они доходят до 19% годовых. Арксбанк, НКБ, Кроссинвест.
     
  9. OlegMaster

    OlegMaster Бакалавр

    Инфляция будет «есть» выгоду от депозитного вклада, но тем не менее это означает что так или иначе Ваши накопления останутся неизменными, что можно считать выгодой в долгосрочном плане.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей