Чек от Google Adsense. Подскажите! Где можно обналичить чек от Google Adsense?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Atom, 14 мар 2016.

  1. Atom

    Atom Мозг

    Чек от Google Adsense. Подскажите! Где можно обналичить чек от Google Adsense? В интернете пишут что в Сбербанке, Альфа-Банке обналичивают. Сходил я в эти банки, работники впервые видят такие чеки, и не знают даже где их можно обналичить! Подавал заявку в Epayservice, отклонили! Это ппц какой-то! Геморрой!
    Может знает кто еще варианты где можно обналичить данный чек в Москве?
     
  2. 1KoTuK

    1KoTuK Бакалавр

    Чтобы не тратить лишнее время на объяснения со служащими банка, следует сразу задавать вопрос о том, принимает ли их банк именные чеки, выписанные зарубежным банком, на инкассо. При правильной постановке вопроса вы сразу получите положительный или отрицательный ответ. Если банк чеки принимает, стоит сразу поинтересоваться условиями данной операции.
    Уже на этапе сбора информации могут возникнуть некоторые сложности. Дело в том, что операциями инкассо занимаются далеко не все банки и не все отделения крупных банков. Иногда в банке советуют обратиться в другой филиал или даже в другой город.
    Из известных банков наиболее выгодные условия предлагает банк ВТБ-24. За свои услуги он берет комиссию в размере 2% от суммы, однако общая величина комиссии должна составлять не менее 15 долларов. Таким образом, обналичивать чеки на сумму менее 750 долларов экономически не выгодно. Поэтому если в течение месяца вы зарабатываете меньшую сумму, стоит не заказывать чек и обналичивать его, а постараться увеличить свой капитал.
    Срок проведения операции инкассо в любом банке занимает около двух месяцев. Банки не слишком охотно принимают чеки в обработку и не слишком торопятся выполнять свои обязательства. Для того чтобы сдать чек, требуется заполнить заявление. Это можно сделать прямо в банке, а можно заранее скачать с сайта банка бланки заявления на прием чеков и правил их приема и принести уже готовые документы вместе с чеком.
     
  3. Atom

    Atom Мозг

    Жесть… надо было сразу рапиду регенить)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей