Сбербанк апредлагает кредит, как его получить

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем EricLee, 13 мар 2015.

  1. EricLee

    EricLee Доцент

    Сбербанк апредлагает кредит, как его получить.
     
  2. Brazil

    Brazil Магистр

    Обратитесь в кредитный отдел. Но предлогать по почте или по смс, это еще не значит, что Вам его дадут. Много нюансов возникает, когда после заманчивой рекламы, приходишь в их офис.
     
  3. ChivPoint

    ChivPoint Бакалавр

    Прежде, чем брать кредит 100 раз подумайте стоит-ли…. Может лучше накопить? Не забывйте, что % платить надо, а это приличная переплата. Бесплатный сыр, только в мышеловке…. Кредит — это добровольный хомут на шею.
     
  4. Gomylife

    Gomylife Бакалавр

    Если уверены что потянете (с работы не уволят, зарплата позволит платить за кредит и жить еще на что то и т.д. берите) тем более если по смс пришло предложение, скорее всего процент сделают чуть меньше. Но все эти вопросы уточнить надо в отделении Сбербанка, но никак не здесь
     
  5. Lostfound

    Lostfound Бакалавр

    Добрый день! Мне так же приходила целых два письма. Приходила в Сбербанк, заполняла заявление, проходило 2 часа и мне отказывали. Сбербанк — очень серьезен и выбирает клиентов тщательно. Да, процент у них маленький, но не факт, что вас возьмут. Можно найти банк, где за невысокий процент (есть пара банков на 2 процента отличающихся от Сбера) дадут Вам желанный кредит. А вообще советую попробовать оформить кредитную карту, она гораздо удобнее и процент ниже, чем у кредита наличными.
    Если нужна консультация, обращайтесь! Я сотрудничаю с такими банками, как ОТП, русский стандарт, тинькофф, хоум кредит и многие другие. Можем вместе подобрать понравившиеся банки, сравнить и выбрать наилучший. Помощь гарантирую профессиональную и бесплатную!
     
  6. Bsmp

    Bsmp Магистр

    Смс получили? Идете в любой офис, где есть кредитный менеджер и уточняете, какие документы нужны. Разные виды кредита по-разному оформляются. И от размера кредита зависит
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей